пятница, 30 ноября 2012 г.

Delimano Сковорода для блинов Ceramica Prima 25 см

       Сковорода для блинов Delimano, с ее красивым керамическим покрытием, настолько облегчит приготовление блинов, что вам захочется печь их каждый день! Ровная поверхность сковороды не даст пище прилипнуть и позволит вам переворачивать блины без неловких движений ножом, лопаткой либо вилкой, потому что вы сможете их перевернуть, подбросив вверх, как настоящий специалист!

       Более того, блины будут равномерно прожаренные и аппетитные на вид, кроме того, что приготовление будет легким и быстрым, потому что керамика имеет свойство отлично распространять жар по всей поверхности!

       Керамическое покрытие сковороды Delimano настолько ровное, что вам не потребуется много масла – достаточное растереть по поверхности только одну каплю, хорошо нагреть сковороду и приступить готовить.

      Блины, что приготовлены таким образом  содержат меньше калорий, поэтому смело можно угощать ими всех, о ком вы заботитесь. Керамическое покрытие сохраняет настоящий вкус блинов.

      Неправильно подобранная поверхность может испортить неотразимый, истинный вкус и аромат блинов. Однако керамическая поверхность мгновенно превращает верхний слой теста в корочку, не позволяя, таким образом, витаминам и минералам покинуть тесто.

      Поэтому блины получаются вкусными, аппетитными и полезными!

Комментариев нет:

Отправить комментарий