вторник, 6 ноября 2012 г.

Посуда Luminarc

     Посуда Luminarc отличается практичностью и эстетическим совершенством. Это настоящее произведение искусства для Вашей кухни. Вся посуда исполнена из экологически безопасных ударопрочных материалов.

        Большая часть серий посуды Luminarc сделаны из качественного ударопрочного стекла.

     Именно «противоударные» характеристики посуды Luminarc обеспечили ей известность в ресторанах, кафе и барах. С ней гостям таких заведений не приходится постоянно волноваться за сохранность тарелок, стаканов и бокалов при падении, а сотрудникам - за дополнительные расходы на приобретение новой посуды.

        К тому же при сильном ударе посуда распадается на очень много неострых кусочков, что фактически исключает вероятность пореза. Посуда Luminarc делается более прочной за счет процесса закаливания - резкое охлаждение разогретого до высочайшей температуры изделия.

     Такой материал как стекло не накапливает грязь, не втягивает посторонние запахи. Поэтому посуда Luminarc просто идеальна в применении с санитарно-гигиенической точки зрения.

      Другими плюсами наборов посуды Luminarc считаются их устойчивость к огромным перепадам температур (до 135 °С), что позволяет сразу после применения мыть посуду в холодной воде, а еще способность выдерживать температуру до + 300 °С. Благодаря этому, стеклянные кастрюли Luminarc могут использоваться и в духовых шкафах, в микроволновках, и в морозилках.

      Мыть посуду Luminarc можно в посудомоечных машинах. И это точно не скажется на ее внешнем виде. Рисунок остаётся идеальным даже после 10 000 моек в посудомоечной машине.

     Кроме практичности, посуда Luminarc отличается многообразием стилей и расцветок. Вы сможете найти посуду как из прозрачного так из матового, цветного либо декорированного стекла. Посуда из ударопрочного стекла гармонично сочетается со многими сериями посуды Luminarc, сделанными из фарфора, что позволяет создавать целостные ансамбли на праздничном столе. Еще одним плюсом кастрюль Luminarc считается их способность хранить тепло пищи в течение длительного периода времени.

      Раз приготовив и подав еду в посуде Luminarc, Вы уже никогда не сможете от неё отказаться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий