вторник, 27 марта 2012 г.

Rondell. Посуда для индукции


     Не секрет, что для индукционных плит подходит не каж дая посуда. Марка немецкой профессиональной посу ды для приготовления пищи Rondell вот уже много лет предлагает нам все новые предметы кухонной утвари и столовой сервировки. Эта посуда красива и
замеча тельно ведет себя в процессе эксплуатации. А пода  рочная упаковка и входящая в комплект книга рецептов делают ее прекрасным подарком! Посуда из серии Champagne делается из усиленно  го кованого алюминия — это материал, обладающий очень высокой плотностью, а его теплопроводность увеличивается на 11%. Толщина стенок этой посуды составляет 2,5 мм, а толщина дна со стальным индук ционным диском — 5 мм.

     Прочное внутреннее покрытие на основе силикона ECO NanoPlex не содержит PTFE, поэтому абсолютно экологично. Линия стальной посуды Stern разработана для са мых стильных хозяек. Внешнее антипригарное покры тие изысканного цвета «мокрый асфальт», гарантирует безупречный вид посуды и легкий уход за ее поверхно стями.

     Крышки посуды этой линии сделаны из стекла, а ручки из металла с отделкой из силикона. Уникальный 2 х этапный метод технологии «тройного» дна позволя  ет равномерно распределять и значительно дольше сохранять тепло по стенкам и дну посуды. Отметки ли
тража на внутренних стенках посуды помогают соблю дать пропорции рецептуры без применения дополни  тельных предметов.

     Интересна и посуда серии Impresso, которая вы  полнена из высококачественной нержавеющей пище  вой стали 18/10, что позволяет равномерно распреде лять и значительно дольше сохранять тепло стенок и дна посуды. Толщина стенок посуды — 0,6 мм. толщи на дна — 6 мм. Крепление всех аксессуаров у посуды этой линии — клепочное, что гарантирует их надеж ность и долговечность.

     В комбинированных крышках из термостойкого стекла и нержавеющей стали, предусмотрены специ  альные отверстия для удобного слива жидкости через крышку. При этом даже самые мелкие продукты (крупа, лапша) «не уплывут» вместе со сливаемой жидкостью. Пароварка Steamer выполнена из высококачествен  ной, нержавеющей хирургической стали высочайшего качества. Пароварка продолжает готовить даже после выключения плиты. Благодаря использованию специ альной силиконовой подушки между заклепочным креплением ручек посуды и корпусом ручки не нагре ваются.

     Гарантия на эту посуду — поистине фантастичес кая — 25 лет! Сковороды Kreuser, диаметром 22, 24 и 26 см, так же очень удобны в использовании, так как они со сни мающимися ручками. Новинку отличает утолщенный литой алюминий, используемый в качестве базового материала. Толщина стенок сковород — 2,5 мм., а тол щина дна — 5 мм. Прочное внутреннее антипригарное покрытие TriTitan, на основе титана, не даст продуктам пригореть. Оно абсолютно безопасно для здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий