среда, 4 апреля 2012 г.

Профессиональные кухонные ножи ELSE


Торговая марка ELSE продолжает свое активное развитие на российском рынке кухонных товаров из нержавеющей стали, и представляет новую коллекцию ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ кухонных ножей.

Новая коллекция состоит из 4-х серий, отличающихся друг от друга по составу и дизайну. Ассортимент каждой серии – это 100% попадание в «десятку»: представлены пользующиеся максимальным спросом виды ножей - кулинарный, разделочный, для хлеба, для чистки и универсальный. То, что нужно на любой кухне!


Ножи каждой серии предлагаются и набором (в комплекте с подставкой, в общей коробке), и по отдельности, в индивидуальных упаковках. Тем самым, покупатель может приобрести как комплексное решение, так и нужную ему именно сейчас модель ножа. Серии отличаются друг от друга и по дизайну лезвия, и по дизайну ручки. Поэтому покупатель всегда сможет выбрать

нож, который максимально соответствует его пониманию эргономики и удобства. На всех ножах предусмотрен специальный предохранительный упор, который защищает руку от соскальзывания на лезвие, а также безопасный верхний край лезвия. Все ножи сбалансированы, их поверхность имеет нескользящие свойства.



Индивидуальная упаковка для ножей это уникальный легкий чехол из специального защитного матового пластика. Упаковка четко выделяет товар на выкладке, повышает его воспринимаемую ценность и позволяет потенциальному покупателю в розничной точке выбрать нож, «примеряя» его в руке. Упаковка для набора выполнена из высококачественного картона, с выборочным УФ-лакированием. Яркая, необычная коробка привлекает внимание и даже стимулирует покупку в качестве подарка – коллегам, друзьям или родственникам (по традиции, взамен за такой подарок требуют символическую монетку), или себе самому!




Комментариев нет:

Отправить комментарий